Срочно2,2-0,2x=0,3x-1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимбаев Данис.

Ответ:

2,2-0,2х=0,3х-1,8

-0,2х-0,3х=-1,8-2,2

-0,5х=-2,5

х=-2,5:(-0,5)

х=5