Функция задана формулой: y=−9x−14 Найдите значение функции, если значение аргумента = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

аргумент это х тогда вместа х подставляем 4 итого у=-9×4-14=-36-14=-50