297.Сократите обыкновенные дроби1)10×3/23×10 2)10×2/21×303)4×5/15×164)8×9/27×16​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)10×3/23×10= 30/230=3/23

2)10×2/21×30= 20/630= 2/63

3)4×5/15×16 = 20/240= 1/12

4)8×9/27×16​ =72/432= 1/6

3 1