(2/3)^9m ×( 2/3) ^27 m​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Данил.
Вот правильный ответ!

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

(2/3)^9m ×( 2/3) ^27 m​=(2/3)^(9m+27m)=(2/3)^(33m)