|x+5|=|x-4| Помогите!!! (с объяснением пожалуйста)10 баллов!!!!(7класс)​


Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.

Ответ:

x=-1

Объяснение:

|-1+5|=|-1-4|

вот это и ответ

Отвечает Перепеляков Артём.

(х+5)=(х-4)

(7+5)=(16-4)

12=12

можно подставлять любые числа которые подойдут