Реши линейное уравнение:7−0,4h=−7.h=Помогите умоояю​


Ответы на вопрос

Отвечает Найдякина Оля.

7-0,4h=-7\\-0,4h=-7-7\\-0,4h=-14\\h=35

Отвечает Чебану Снежана.

Объяснение:

 7 - 0.4h =  - 7  \\  - 0.4h =  - 7 - 7 \\  - 0.4h =  - 14 \\ h =  - 14 \div ( - 0.4) \\ h = 35