4(3x--1) -2(6-x) =5(1-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сомойленко Руслана.

Ответ:

12х-4-12-2х=6-х

12х-2х+х=6+4+12

11х=22

х=2

Объяснение:

сорі якщо неправильно