-100х^5у^9(0.3ху^4) при х=2,у=-1

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Захар.

Ответ:

-1920

Объяснение:

x=2, y=-1

-100x⁵y⁹·0,3xy⁴=-100·3/10 ·x⁵⁺¹y⁹⁺¹³=-30x⁶y²²=-30·2⁶·(-1)²²=-30·64·1=-1920

0 1