Найдите произведение многочленов x²-x-1 и x²-x + 1, результат будет стандартным. записывать.СРОЧНО

ПОМОЩЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ююкина Поля.

Ответ:

x⁴-2x³+x²-1

Объяснение:

(x²-x-1)*(x²-x + 1)=

(x(x-1)-1)(x(x-1)+1)=

x²(x-1)²(-1*1)=

x²*(x²-2x+1)-1=

x⁴-2x³+x²-1