Решите: (x+100)-50=30


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Фируза.

Ответ:

Объяснение:

(x+100)-50=30; x+100-50=30; x+50=30; x=-20

Отвечает Струсінська Ангеліна.

Ответ:

х=-20

типо (-20+100)-50=30