Упростить выражение (√3-√7)(√3+√7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.

Ответ:

3+корень из 21 -корень из 21 -7

после взаимоуничтожения остаётся 3-7, что равно -4

Отвечает Дмитриева Екатерина.

Ответ:

-4

Объяснение:

это формула (a+b)(a-b)= a²-b²

поэтому ответ будет таков: √3²-√7²= 3-7= -4