Замените * таким одночлена стандартного вида чтобы выполнялось равенство: а)6х²×*=24х³yⁿ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарица Домка.

Ответ:   (*)=4xy^{n}\ .

6x^2\cdot (*)=24x^3y^{n}\\\\(*)=\dfrac{24x^3y^{n}}{6x^2}=4xy^{n}