2х-3×(х-1)=4+2×(х-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ира.

Ответ:

2х-3×(х-1)=4+2×(х-1)​

2x-3x+3=4+2х-2

2х-3x+2x=4-2-3

-3x=-1

x=1/3

Объяснение:

Отвечает Гончарова Наташа.

Ответ:

2х -3х+3=4+2х-2

2х-3х-2х=4-2-3

-3х=-1

х=1/3