×:10/13=1 19/20 помогите Срочно !​


Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.

Ответ:

x= 1 1/2

Пошаговое объяснение:

x=1 19/20* 10/13

x=39/20* 10/13

x=3/2* 1/1

x=3/2

x= 1 1/2

Отвечает Щербакова Соня.

Пошаговое объяснение:

x=1 19/20 * 10/13

x 39/20 * 10/13

x= 3/2