Сколькими способами можно распределить между 13 спортсменами три призовых местасрочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Артём.

Ответ:

43

Объяснение:

\frac{13}{(13-3)3} = \frac{13}{3*10} = 43

0 5