6-3(x+1) =7-2x помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кореньков Валентин.

6-3(x+1)=7-2x\\6-3x-3=7-2x\\3-3x=7-2x\\-3x+2x=7-3\\-x=4\\x=-4

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

-4

Объяснение:

6-3(х+1)=7-2х

6-3х-3=7-2х

-3х+2х=7-6+3

-х=4

х=-4