Уравнение (3,8x-2,6)-(2,4%-1,2)=5,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

(3,8х-2,6)-(2,4/100-1,2)=5,9

3,8х-2,6-(0,024-1,2)=5.9

3,8х-2,6-(-1,176)=5,9

3,8х-2,6+1,176=5,9

3,8х-1,424=5,9

3,8х=5,9+1,424

3,8х=7,324

Отвечает Калашников Артем.

Ответ:

5x+8x+9x=128x

2x+7x=9x

28x+1