3-5х = -7х +6. Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

1,5

Объяснение:

3-5x=-7x+6

-5x+7x=6-3

2x=3

x=3/2

x=1,5