Запишите в виде многочлена стандартного вида и укажите его степень. 3ab³+2ab²+6a²b+2a²b+5a


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.

Ответ:

Объяснение:

=3ab³+2ab²+6a²b+2a²b+5a=

=3ab³+2ab²+8a²b+5a

степень=1+3=4