(2х+0,4) (5-0,6х)=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шипунов Василий.

(2х+0,4)(5-0,6х)=0,

2x+0,4=0 або 5-0,6x=0,

2x=-0,4 або -0,6x=-5,

x=-0,2 або x=8⅓.