Знайти різницю многочленів х+3у-2х+у​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенов Федор.

Ответ:

Тип это рещение

Объяснение:

Х+3y-2X+y= —X+4y

Отвечает Гальцев Илья.
Х+3у-2х+у=-х+4у
Просто приводим подобные