0,3x-13xy²-37ху², якщо х=4, y=-0,2. ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО, ПОЖАЛУЙСТА! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленков Кирилл.

Ответ:

-6.8

Объяснение:

0,3x-13xy²-37xy²=0.3x-50xy²=x(0.3-50y²)

4*(0.3-50*(-0.2)²)=4*(0.3-50*0.04)=4*(0.3-2)=4*(-1.7)=-6.8