Помогите пожалуйста срочно поставлю лучший ответь че попало не писать 21. Решите уравнение х^2 -

2x =0 А) х=0 и X=2 В) х=0 и х=-2 С) х=2 D) x=1.5 и х=1​

Ответы на вопрос

Отвечает Сысойкин Евгений.

Крч 1,2,3,4 это а б с д

Объяснение:

1)0²=0-2×2=-4

2)0²=0-2×-2=4

3)2²=4-4=0

4)1,5²=2,25-2=0,25