5a (3a - 26) +176 (2a +b) – 3a (-4b+ a)= Срочно пожалуйста дам много баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Ваня.

Объяснение:

5a(3a - 26) + 176(2a + b) - 3a( - 4b + a) =15a^{2}-130a+176\left(2a+b\right)-3a\left(-4b+a\right) =15a^{2}-130a+352a+176b-3a\left(-4b+a\right) =15a^{2}+222a+176b-3a\left(-4b+a\right) =15a^{2}+222a+176b+12ab-3a^{2} =12a^{2}+222a+176b+12ab