15 7/9×1 с решением пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

15 7/9

Объяснение:

15 7/9*1=(при умножение на 1 число остается прежним, если оба числа положительные)=15 7/9

Отвечает Ковалева Анастасия.

Ответ:

15\frac{7}{9}*1=15\frac{7}{9}

При умножении на 1 число не меняется

Объяснение: