13- 12 11/12 ответь тттттееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Ольга.

13-12\frac{11}{12}=(13-12)-\frac{11}{12}=1-\frac{11}{12} =\frac{1}{12}

Отвечает Нитка Настя.

 \displaystyle13 - 12 \frac{11}{12}  = 13 -  \frac{155}{12}  =  \frac{156 - 155}{12}  =  \frac{1}{12} .