Найдите неизвестное число x если 4x = 1,510 0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ангелина.

Ответ:4х=1.5 х=1.5/4=0.375

4х=10 х=2.5

4х=0.3 х=0.3/4=0.075

Объяснение: