(x²-2x-5)²-2(x²-2x-5)=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

(x^2-2x-5)^2-2(x^2-2x-5)=3\\(x^2-2x-5)^2-2(x^2-2x-5)-3=0\\t^2-2t-3=0\\t=-1,t=3\\x^2-2x-5=-1,x^2-2x-5=3\\x_{1}=-2,x_{2}=1-\sqrt{5},x_{3}=1+\sqrt{5},x_{4}=4

Отвечает Дрюков Макс.

Ответ:

Объяснение:

Смотри вложение