Сумма многочленов: 3х-1 и 2-5х

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Bytke Gabriela.

Ответ:

(3x-1)+(2-5x)=3x-5x+2-1=1-2x

0 3
Отвечает Прошонков Виталий.

сумма - действие сложения.

(3x-1)+(2-5x)=3x-1+2-5x=-2x+1=1-2x.