РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!!!!! 1) (-х + 5)*( х + 4)=02) х^2=813) х^3=27​Распишите

подробно​

Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Влад.

1) (-х + 5)*( х + 4)=0

-х+5=0 х+4=0

-х=-5 х2=-4

х1=5

2)х²=81

х1=-9

х2=9

3) х³=27

х=3

Отвечает Губарева Катюшка.

1) (-х + 5)*( х + 4)=0

-x+5=0

x+4=0

x=5

x=-4

x1=-4, x2=5

2) х^2=81

x=-9

x=9

x1=-9, x2=9

3) х^3=27​

x^3=x^3

x=3