Вычысли(над тройкай 2)(-7+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Берц Полина.

Объяснение:

непонятное условия , решил как понял

если понравилось решения

выбери пожалуйста как лучший ответ


Отвечает Ивашков Рома.

Ответ:

2 или 16

Объяснение:

(-7+3²)=-7+9=2

или

(-7+3)²=(-4)²=16