Приведите подобные слагаемые 7y^2-12y+12-11y-6y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Апатова Алина.

Ответ:7y^2-12y+12-11y-6y^2=y^2-23y+12

Отвечает Хардин Александр.

Объяснение:

7у²-12у+12-11у-6у²=(7у²-6у²)-(12у+11у)+12=у²-23у+12