6. Раскройте скобки: 3х – (5х - (3х – 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеев Вова.

Объяснение:

3х-(5х-(3х-1)=3х-(5х-3х+1)=3х-5х+3х-1=

=х-1

Отвечает Саченко Артем.

_______________________