Помогите решить пожалуйста!^4√a-^8√ab/^8√ab-^4√bНужно сократить.Спасибо заранее!


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Анюта.

Ответ:

Объяснение:

=a^(-4)-((ab)^(-8)/(ab)^(-8))-a^(-4)=a^(-4)-1-a^(-4)=-1