Спрости вираз. (2а + 5b) + (8а – 11Б) – (9b – 5а)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Валя.

Ответ:

( 2а + 5 b ) + ( 8 a - 11 b ) - ( 9 b - 5 a ) = 2a + 5b + 8a - 11b - 9b + 5a = 15 a - 15 b = 15 ( a - b)

Отвечает Воронин Иван.

Ответ:

(5а-2b)+3=3

(8a+11Б)+(9b-5a)=15