3(8a-4)+6a=30a-12Пожалуйста срочно тотожность​


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

\displaystyle\bf\\3(8a-4)+6a=30a-12\\\\24a-12+6a=30a-12\\\\30a-12=30a-12- \ verno

Отвечает Грузевич Тоня.

Ответ:

3(8а-4)+6а=30а-12

24а-12+6а=30а-12

30а-12=30а-12

Объяснение:

надеюсь правильно