А)5x+3y-15=0,б)7x-4y+28=0 На координатной плоскости x0y постройте график уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.

5x + 3y = 15

15xy = 15

15 + xy = 15

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

a) y = (15-5x)/3

б) y = (28+7x)/4

В приложенном файле

Объяснение: