5х-2=0 алгебра 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Дворцов Савелий.

Відповідь:

5x-2=0

5x=2

x=2/5

x=0.4

Пояснення:

2 переноситься вправо і стає додатнім а далі розв'язуємо звичайне рівняння

Отвечает Снеговая Полина.

Ответ:

5x-2=0

x=5:2

x=2,5

ответ :2,5