Дан упорядоченный ряд чисел: 6; 6; 11; 11; 12. Найди среднее арифметическое и медиану Среднее

арифметическое равно Медиана равна

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Лиза.

Ответ:

Объяснение:

Среднее арифметическое = (6+6+11+11+12)/5=46/5=9,2

Медиана (элемент находящийся в середине) =11