Запиши утверждение на математическом языке: «Сумма чисел пи 3 так относится к числу d, как число 4

относится к числу 5». Ответ: D ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

я вижу это так

Объяснение:

Если п это p то тогда p+3/d=4/5

Если п это пи, то п+3/d=4/5