(3а²+2ab-b²)+(2b²-2a²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Языков Богдан.

(3а²+2ab-b²)+(2b²-2a²) = 3a²+2ab-b²+2b²-2a²=a²+2ab+b²=(a+b)²