Построить график 1)y=4x 2)y=1/2x 3)y=-0,4x 4)y=1,5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матрохин Сергей.
1)y=x+4
x=0,y=4
x=1,y=5
x=2,y=6
x=3,y=7
x=-1,y=3
x=-2,y=2
x=-3,y=1
2)y=3x-1
x=0,y=-1
x=1,y=2
x=2,y=5
x=3,y=8
x=-1,y=-4
x=-2,y=-7
x=-3,y=-10
3)y=1/2x-2
x=0,y=-2
x=1,y=-1,5
x=2,y=-1
x=3,y=-0,5
x=-1,y=-2,5
x=-2,y=-3
x=-3,y=-3,5
4)y=0,8x-3
x=0,y=-3
x=1,y=-2,2
x=2,y=-1,4
x=3,y=-0,6
x=-1,y=-3,8
x=-2,y=-4,6
x=-3,y=-5,4
5)y=5-1/5x
x=0,y=5
x=1,y=4,8
x=2,y=4,6
x=3,y=4,4
x=-1,y=5,2
x=-2,y=5,4
x=-3,y=5,6
6)y=-4x
x=0,y=0
x=1,y=-4
x=2,y=-8
x=3,y=-12
x=-1,y=4
x=-2,y=8
x=-3,y=12