Функция задана формулой y=2x-4 а) вычислить y при x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Рибальченко Антон.

Ответ:

держите

Объяснение:

y=2*6-4

y=12-4

y=8

Отвечает Михайлус Ксюша.

y=2x-4\\x=6\\y=2*6-4=12-4=8\\y=8