Две стороны паралелограмма равны 10 и 12, а один из углов этого паралелограмма равен 30° найдите

площадь палолилограмма​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

S=absinA=10*12*sin30°=10*12*(1/2)=60 кв. ед.