Перетворіть вираз у многочлен (x - 2) (x²+2x+4)-x³​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

(x-2)(x^2+2x+4)-x^3=x^3-8-x^3=-8

Отвечает Анна Бушмельова.

Объяснение:

(х - 2)(х^2 + 2х + 4) - х^3 = х^3 - 8 - х^3 = -8

Ответ: -8