X²+3=(x-1)(x+3) розвяжіть рівняння СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.

x^2+3=(x-1)(x+3) \\x^2+3x=x^2+3x+x+3\\4x=0\\x = 0