Знайдіть різницю многочленів x²-x і -x-2x² Розв'язання​


Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

(x²-x) -(-x-2x²)=x²-x +x+2x² 3х²

Отвечает Илясов Саша.

разность - действие вычитания

(х²-х)-(-х-2х²)=х²-х+х+2х²=3х²