Розв'яжіть рівнянняx/2 - x/3 =6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

Ответ:

x=36

Объяснение:

\frac{x}{2}-\frac{x}{3}=6,\\\\  \frac{3x}{6}-\frac{2x}{6}=6,\\\\\frac{x}{6}=6,\\\\x=36