Помогите, пожалуйста!! Найти f'(2), если f(x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.

Ответ:

-2

Объяснение:

f(x)=x^{2}-3x\\f(2)=2^{2}-3*2\\f(2)=4-6\\f(2)=-2

Отвечает Булавин Максим.

Ответ: 1

Объяснение:

f(x)=x^2 -3x,  f'(x)=2x-3,  f'(2)=2*2-3=1