А²-За+2-а²+2а-3 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Riskulov Danil.

Думаю понятно.

a²-a²=0

-3a+2a=-a

2+(-3)=-1


Отвечает Демидова Катюша.

а²-За+2-а²+2а-3 =-а-1

Объяснение:

вроде так